Сайлентблок BMW 5(E39) 1997-2004 REAR L/R 821303

КОД ТОВАРА
SID 821303

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821303
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9824 | BMW | 33311094036 | LEMFORDER | 25854 |
| MONROE | L11839 | MOOG | BMSB10728 | PROFIT | 23070904 |
| SWAG | 20932036 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 821303 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 26.8 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26,8 мм |
| Код товара | SID 821303 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴
