Термостат MB A150, A160, A170, A180, A200 W169 M266.920/940/960 09-12 TH1480

КОД ТОВАРА
MH TH1480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TH1480
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Температура видкривання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2662030675 | MERCEDES-BENZ | A2662030675 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Термостат Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Термостат Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TH1480 |
| Производитель | Mahle |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Состояние | Новое |
| Температура открытия | 80 град. C |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 193,0 г |
| Висота паковання | 11,20 см |
| Довжина паковання | 12,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ущільненням |
| Код товара | MH TH1480 |
| Ширина паковання | 11,20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴
