Стабилизатор (стойки) MERCEDES BENZ S-CLASS 2002 - 2005 JTS611

КОД ТОВАРА
TW JTS611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JTS611
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5665 | DELPHI | TC3348 | LEMFORDER | 29423 |
| MAGNETI | SSP2368 | MERCEDES-BENZ | 2203203389 | MERCEDES-BENZ | A2203203389 |
| SIDEM | 49766 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JTS611 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 261 мм |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 16 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | TW JTS611 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | JTS612 |
Информация для заказа
- Цена: 1 561 ₴
