
Рычаг подвески TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 72-02-2012
1 545 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 72-02-2012
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески TOYOTA RAV 4 II (CLA2_, XA2_, ZCA2_, ACA2_) 72-02-2012

КОД ТОВАРА
ASH 72-02-2012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72-02-2012
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHERY | T112919040 | FEBEST | 0125ACA25LL | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4942011 |
| MOOG | TOTC14547 | PROFIT | 23040523 | TOYOTA | 4873042020 |
| TRW | JTC1634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 72022012 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Код товара | ASH 72-02-2012 |
| Найбільша довжина | 588 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 540 мм |
| Сторона монтажу | упоперек (за діагоналлю) |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 545 ₴