
Ступица колеса в сборе LEXUS RX (GYL1_, GGL15, AGL10) 350 AWD 2009 44-22013
2 903 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-22013
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе LEXUS RX (GYL1_, GGL15, AGL10) 350 AWD 2009 44-22013

КОД ТОВАРА
ASH 44-22013

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-22013
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT383116 | FEBEST | 0182GGL15MR | ILJIN | IJ143049 |
| LEXUS | 424100E030 | LEXUS | 4241048060 | MOOG | LXWB12988 |
| SKF | VKBA7629 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Lexus RX (_L1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4422013 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 68 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Количество монтажных отверстий | 5 |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Габаритна висота | 88 мм |
| Код товара | ASH 44-22013 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴