
Конденсатор кондиционера NISSAN JUKE (10-) 1.6 DIG-TURBO 940338
4 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940338
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера NISSAN JUKE (10-) 1.6 DIG-TURBO 940338

КОД ТОВАРА
NI 940338

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940338
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261083 | DENSO | DCN46018 | MAGNETI | BC992 |
| NISSAN | 921103DD0A | NRF | 350040 | PROFIT | 17700284 |
| VALEO | 814454 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Nissan JUKE (F15) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940338 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 487 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без осушителя |
| Код товара | NI 940338 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 407 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 227 ₴