
Конденсатор кондиционера HYUNDAI SANTA FE (12-) 2.4 I 16V (+) 940392
5 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940392
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера HYUNDAI SANTA FE (12-) 2.4 I 16V (+) 940392

КОД ТОВАРА
NI 940392

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940392
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC976062W501 | HYUNDAI | 976062W500 | HYUNDAI | 976062W501 |
| MAHLE | AC868000S | MOBIS | 976062W501 | PMC | 976062W500 |
| PROFIT | 17700148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940392 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 715 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940392 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 727 ₴