
Конденсатор кондиционера KIA SOUL (09-) 1.6 I 16V (+) 940573
6 479 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940573
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера KIA SOUL (09-) 1.6 I 16V (+) 940573

КОД ТОВАРА
NI 940573

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940573
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DCN43003 | HANON | HC976062K600 | KIA | 976062K600 |
| KIA | 976062K600AS | MOBIS | 976062K600 | MOBIS | 976062K600AS |
| NRF | 350015 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940573 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 608 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940573 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 382 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 479 ₴