
Вентилятор радиатора RENAULT KANGOO I (98-) 1.5 DCI (+) 85794
3 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85794
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радиатора RENAULT KANGOO I (98-) 1.5 DCI (+) 85794

КОД ТОВАРА
NI 85794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85794
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 47365 | RENAULT | 7701062959 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Renault KANGOO (KC0/1_) | Вентилятор Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85794 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 385 мм |
| Конструктивные особенности | Без кожуха вентилятора радиатора |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Потребляемая мощность | 246 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Овальный |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 370 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85794 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 8 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 222 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴