Воздушный фильтр HONDA LOGO (GA) 1.3 (GA3) J1324036

КОД ТОВАРА
HBJ J1324036

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324036
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004486 | BLUE PRINT | ADH22237 | HONDA | 17220P7A003 |
| HONDA | AY120HN021 | HONDA | H1722P7A003 | HONDA | V9112H021 |
| PMC | PAJ090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda LOGO (GA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324036 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Logo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 202 мм |
| Довжина зовні | 223 мм |
| Код товара | HBJ J1324036 |
| Ширина всередині | 124 мм |
| Ширина зовні | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴
