
Воздушный фильтр HONDA LEGEND III (KA) 3.5 I 24V (KA9) J1324031
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: HBJ J1324031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр HONDA LEGEND III (KA) 3.5 I 24V (KA9) J1324031

КОД ТОВАРА
HBJ J1324031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1324031
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина зовни |
|
|
| Ширина всередини |
|
|
| Ширина зовни |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2004492 | BLUE PRINT | ADH22231 | HONDA | 17220P5A000 |
| HONDA | 17220P5A505 | HONDA | 17220P5AY00 | HONDA | AY120HN018 |
| PMC | PAJ020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda LEGEND III (KA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1324031 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина всередині | 233 мм |
| Довжина зовні | 265 мм |
| Код товара | HBJ J1324031 |
| Ширина всередині | 213 мм |
| Ширина зовні | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴