
Система контроля LED ламп СОПРОТИВЛЕНИЕ (ОБМАНКА ШИНЫ CANBUS) ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ LED ЛАМП 12V - 4W, 5W / 12956X2
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS 12956X2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система контроля LED ламп СОПРОТИВЛЕНИЕ (ОБМАНКА ШИНЫ CANBUS) ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ LED ЛАМП 12V - 4W, 5W / 12956X2

КОД ТОВАРА
PS 12956X2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12956X2
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NEOLUX | NCB21 | NEOLUX | NCB05 | СНГ | LEDCBCTRL101 |
| СНГ | LEDCBCTRL102 | СНГ | LEDCBCTRL103 | СНГ | LEDSC012HFB |
| PHILIPS | 129562LED | PHILIPS | 18957X2 | PHILIPS | 18952C2 |
| PHILIPS | 18960C2 | PHILIPS | 18954C2 | PHILIPS | 18956C2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12956X2 |
| Производитель | Philips |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Код товара | PS 12956X2 |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сопротивление |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴