Сайлентблок рычага MAZDA MPV LW 1999-2006 FRONT L/R L50806

КОД ТОВАРА
MN L50806

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L50806
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADM58075 | FEBEST | MZAB039 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203116 |
| MAZDA | LC6234470 | SIDEM | 851643 | TEDGUM | 00390354 |
| TENACITY | AAMMA1014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L50806 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Код товара | MN L50806 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| Ширина паковання | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
