
Радиатор охлаждения РАДИАТОР SUZUKI GRAND VITARA 05- (АКПП) 7050N3
4 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7050N3
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения РАДИАТОР SUZUKI GRAND VITARA 05- (АКПП) 7050N3

КОД ТОВАРА
PR 7050N3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7050N3
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47017 | NISSENS | 64199 | NRF | 53702 |
| SUZUKI | 1770065J10 | SUZUKI | 1770065J30 | SUZUKI | 1770065J30A00 |
| VALEO | 701592 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7050N3 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | PR 7050N3 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Тип коробки передач | Повністю автоматична |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴