
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM476 TW VRH200999
1 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200999
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IM476 TW VRH200999

КОД ТОВАРА
MBT VRH200999

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200999
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5036 | BOSCH | F032231510 | CARGO | 231510 |
| MITSUBISHI | 476 | MITSUBISHI | A866X37272 | MITSUBISHI | A866X47672 |
| MITSUBISHI ELECTRIC | A866X37272 | MOBILETRON | VRH200999S | MOBILETRON | VRH2009129 |
| PROFIT | 72310510 | PSH | 052001057136 | WAI | IM476 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200999 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRH200999 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴