
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 235543 CN VRH2009120
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH2009120
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ 235543 CN VRH2009120

КОД ТОВАРА
MBT VRH2009120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH2009120
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE5089 | AS | ARE5159S | BOSCH | F032235543 |
| CARGO | 235543 | MITSUBISHI | ME701986 | MITSUBISHI | 391 |
| MITSUBISHI | A866X39172 | MITSUBISHI | A866X39183 | MITSUBISHI | A866X47172 |
| MITSUBISHI ELECTRIC | A866X39183 | PSH | 052001074136 | WAI | IM826 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH2009120 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | L-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRH2009120 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴