
Фильтр салона антибактериальный TESLA MOTORS MODEL 3; MODEL Y 0986628583
562 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986628583
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона антибактериальный TESLA MOTORS MODEL 3; MODEL Y 0986628583

КОД ТОВАРА
BO 0986628583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986628583
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250014 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340821 | MANN | FP25015 |
| PROFIT | 15252500 | TESLA | 110768100A | UFI | 3439600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр TESLA MODEL 3 (5YJ3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986628583 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Ступінь уловлювання часток >98% для 2,5 мкм (дрібний пил) |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 243 мм |
| Код товара | BO 0986628583 |
| Количество | 1 |
| Ширина | 142 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴