
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ M544 CN VRV5745
1 269 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRV5745
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ M544 CN VRV5745

КОД ТОВАРА
MBT VRV5745

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRV5745
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Захист вид короткого замикання |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE3195 | BOSCH | F032335582 | BOSCH | F032330917 |
| CARGO | 335582 | CARGO | 330917 | KOREASTAR | KXAH035 |
| MANDO | BN3737025100 | PMC | 3737025100 | PROFIT | 73300917 |
| PSH | 052001014006 | WAI | M550 | WAI | M544 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRV5745 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | CPU-L-D |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Код товара | MBT VRV5745 |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | Inactive Lamp |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴