
Концевик рулевой тяги JEEP WRANGLER III (JK) 04/07 CH-ES-13908
968 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CH-ES-13908
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концевик рулевой тяги JEEP WRANGLER III (JK) 04/07 CH-ES-13908

КОД ТОВАРА
MO CH-ES-13908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-ES-13908
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 52060053AE | CTR | CE0031 | CTR | CECR30 |
| DELPHI | TA5047 | JEEP | 52060053AE | SIDEM | 93236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JEEP (BAW) WRANGLER III (JK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHES13908 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18,8 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 268 мм |
| Довжина 2 | 22,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO CH-ES-13908 |
| Розмір нарізі 1 | M25X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴