
Колодки тормозные барабанные SKODA RAPID (NH3)_RAPID SPACEBACK (NH1)_VOLKSWAGEN POLO SEDAN 01182
1 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 01182
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные SKODA RAPID (NH3)_RAPID SPACEBACK (NH1)_VOLKSWAGEN POLO SEDAN 01182

КОД ТОВАРА
LP 01182

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01182
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | S85544 | FERODO | FSB4314 | VW | 6RU698525A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Skoda RAPID (NH3, NK3, NK6) | Колодки Skoda RAPID Spaceback (NH1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01182 |
| Производитель | LPR |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | LP 01182 |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴