
Радиатор наддува RANGE ROVER IV (LG) (12-) 2.0 TURBO|RANGE ROVER IV (LG) (12-) 3.0 TD|RANGE ROVER IV (L 961427
7 682 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 961427
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор наддува RANGE ROVER IV (LG) (12-) 2.0 TURBO|RANGE ROVER IV (LG) (12-) 3.0 TD|RANGE ROVER IV (L 961427

КОД ТОВАРА
NI 961427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
961427
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | LR036432 | NRF | 30988 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER IV (L405) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER SPORT II (L494) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 961427 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 276 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 277 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 276 мм |
| Код товара | NI 961427 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 277 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 682 ₴