Радиатор печки RENAULT SAFRANE 92- 73356

КОД ТОВАРА
NI 73356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73356
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 58036 | RENAULT | 7701035891 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault SAFRANE I (B54_) | Радиатор Renault SAFRANE II (B54_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73356 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 290 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73356 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 263 ₴
