ШРКШ со смазкой в комплекте AUDI 90 (89, 89Q, 8A, B3) 22548

КОД ТОВАРА
SP 022548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
22548
(SPIDAN CHASSIS PARTS)
| Характеристика |
|
|
| O кильця ABS |
|
|
| O шарнира |
|
|
| Внутр. зачеп. кол. |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Материал гофрованого кожуха |
|
|
| механична обробка |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип шарнира |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 893498099C | METELLI | 151313 | SEAT | 893498099C |
| SKODA | 893498099C | VAG | 893498099C | VW | 893498099C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| ШРКШ Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22548 |
| Производитель | SPIDAN CHASSIS PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 91 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O кільця ABS | 73,60 мм |
| O шарніра | 88,00 мм |
| Внутр. зачеп. кол. | 30 |
| Діам. ущільн. кільця | 53,00 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 33 |
| Код товара | SP 022548 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 96 |
| Матеріал гофрованого кожуха | NBR (нітрил-бутадієновий каучук) |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M14x1.5F |
| Тип шарніра | Кульовий шарнір рівних кутових швидкостей |
| Механическая обработка | без проточки у внутрішній частині |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴
