
Ролик модуля натяжителя ремня SUZUKI GRAND VITARA 1.9DDIS 532 0554 10
1 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0554 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня SUZUKI GRAND VITARA 1.9DDIS 532 0554 10

КОД ТОВАРА
LK 532 0554 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0554 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12908816 | GATES | T36439 | MAGNETI | MPQ1330 |
| MAGNETI | MPQ0871 | SKF | VKM66022 | SUZUKI | 9513167J00 |
| SUZUKI | 9513176K00 | SWAG | 84930260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532055410 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 60,00 мм |
| Код товара | LK 532 0554 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴