Радиатор охлаждения MITSUBISHI 2.4 GDI 03-1999> 56078

КОД ТОВАРА
NF 56078

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
56078
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Обогрев/охлаждение |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MR312229 | MITSUBISHI | MR571035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Радиатор Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56078 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Совместимость с моделью | Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 710 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з навісними компонентами |
| Код товара | NF 56078 |
| Обігрів/охолодження | для ТЗ з комбінованим водяним/оливним радіатором |
| Ширина решетки | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴
