
Ролик модуля натяжителя ремня BMW 540, 740/92-01 532 0437 10
741 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 532 0437 10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня BMW 540, 740/92-01 532 0437 10

КОД ТОВАРА
LK 532 0437 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
532 0437 10
(INA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1710045 | BMW | 11281710045 | CX | 1198 |
| MAGNETI | MPQ0052 | MINI | 1710045 | MINI | 11281710045 |
| RUVILLE | 55050 | SKF | VKM38205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532043710 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70,0 мм |
| Код товара | LK 532 0437 10 |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴