Рычаг подвески BMW 730, 740, 750, 760 TC3376

КОД ТОВАРА
DL TC3376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3376
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC0821 | BMW | 33324069467 | BMW | 33326782131 |
| LEMFORDER | 37708 | MAGNETI | ARM357 | MOOG | BMTC13807 |
| SIDEM | 21752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3376 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 355 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Верхний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 83 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,275 кг |
| Код товара | DL TC3376 |
| Розмір нарізі 2 | Bush 14.2 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| парні номери артикулів | TC3377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 685 ₴
