Фильтр топливный MAZDA ZY08-13-35XF SK1 ADM52349

КОД ТОВАРА
BPR ADM52349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52349
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал корпуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | ZY081335XF | MAZDA | ZY081335XFSK1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 3 (BK) | Фильтр Mazda 3 Лифтбек (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM52349 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 136 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 13,3 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BPR ADM52349 |
| Матеріал корпуса | Пластмаса |
| Сторона монтажу | в топливном баке |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴
