
Втулка стабилизатора резиновая MB A-CLASS (W168) 1997-2004 FRONT L/R ME-SB-10138
203 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-SB-10138
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MB A-CLASS (W168) 1997-2004 FRONT L/R ME-SB-10138

КОД ТОВАРА
MO ME-SB-10138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-SB-10138
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0304 | DELPHI | TD1842W | MERCEDES-BENZ | 1683230385 |
| MONROE | L23L00 | SIDEM | 849819 | SKF | VKDS358005 |
| SWAG | 10930852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB10138 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO ME-SB-10138 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴