
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (05-) 2.0I-2.4I/ A /AC+/-(03/05-) OE 17700-65J10 64199
6 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 64199
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения SUZUKI GRAND VITARA (05-) 2.0I-2.4I/ A /AC+/-(03/05-) OE 17700-65J10 64199

КОД ТОВАРА
NI 64199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
64199
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM47017 | NRF | 53702 | PROFIT | 7050N3 |
| SUZUKI | 1770065J10 | SUZUKI | 1770065J30 | SUZUKI | 1770065J30A00 |
| VALEO | 701592 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64199 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 698 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 450 мм |
| Код товара | NI 64199 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 698 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 208 ₴