
Ролик модуля натяжителя ремня MB SPRINTER 906/06- ГЛАДКИЙ 54X27 VKM 38603
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKM 38603
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня MB SPRINTER 906/06- ГЛАДКИЙ 54X27 VKM 38603

КОД ТОВАРА
SK VKM 38603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKM 38603
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 12909923 | CHRYSLER | 05080319AA | GATES | T36481 |
| INA | 532030410 | MAGNETI | MPQ0105 | MERCEDES-BENZ | 0002020419 |
| SNR | GA38503 | SWAG | 10923773 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ролик Chrysler PT CRUISER (PT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM38603 |
| Производитель | SKF |
| Диаметр | 54 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 54 мм |
| Код товара | SK VKM 38603 |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴