Опора шаровой JEEP GRAND CHEROKEE IV 93089

КОД ТОВАРА
SID 93089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
93089
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого ТЗ специального призначення |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7309923 | DELPHI | TC3677 | JEEP | 68069648AB |
| MAGNETI | SSP1825 | MOOG | CHBJ13876 | SWAG | 33102879 |
| TRW | JBJ523 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE IV (WK, WK2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93089 |
| Производитель | Sidem |
| Диаметр | 44.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Размер конуса | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 44,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Потрібен спеціальний інструмент для монтажу |
| Код товара | SID 93089 |
| Розмір нарізі 1 | MM16X1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| № артикула рекомендованого ТЗ спеціального призначення | R10116 |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴
