Фильтр салона антибактериальный TESLA MODEL 3 FP25015

КОД ТОВАРА
MF FP25015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FP25015
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP250014 | BOSCH | 0986628583 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1340821 |
| PROFIT | 15252500 | TESLA | 110768100A | TESLA | 110768100B |
| UFI | 3439600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр TESLA MODEL 3 (5YJ3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FP25015 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр тонкого очищення (PM 2.5) |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 244 мм |
| Код товара | MF FP25015 |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴
