Генератор DAN1376 JP DAN1376

КОД ТОВАРА
DS DAN1376

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DAN1376
(Denso)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Виконання бортовой мережи |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 31100R40A01 | HONDA | CSF89 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Honda ACCORD VIII (CU) | Генератор Honda ACCORD VIII Универсал (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAN1376 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 60 мм |
| Виконання бортової мережі | для ТЗ з бортовою мережею 12 В |
| Код товара | DS DAN1376 |
| Количество ребер | 7 |
| Напряжение | 14 В |
| Новий компонент | 99943600 |
| Струм заряджання генератора | 105 А |
| Шківи | зі шківом на декілька ременів |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 12 912 ₴
