
Втулка стабилизатора резиновая MITSUBISHI COLT VI 08/04-=> FRONT L/R MI-SB-10859
182 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO MI-SB-10859
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая MITSUBISHI COLT VI 08/04-=> FRONT L/R MI-SB-10859

КОД ТОВАРА
MO MI-SB-10859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MI-SB-10859
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM5113 | BLUE PRINT | ADBP800518 | FEBEST | MSBZ34F |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4265022 | MITSUBISHI | MR539476 | PROFIT | 23050619 |
| TEDGUM | 00445094 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MISB10859 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 39.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Довжина паковання | 4,75 см |
| Код товара | MO MI-SB-10859 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴