Генератор 439663 | FR - ORIGIN 439663

КОД ТОВАРА
VL 439663

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
439663
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| Положение/градус |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип крепления |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | ATG15C137 | PSH | 575925150000 | PSH | 575925150500 |
| RENAULT | 7711497533 | RENAULT | 8200795452 | VALEO | 440248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 439663 |
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 50 мм |
| Вес | 6,86 кг |
| Код товара | VL 439663 |
| Количество ребер | 7 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Положення/градус | R 90 ° |
| Роз’єм/затискач | без роз’єму для лічильника кількості обертів |
| Струм заряджання генератора | 150 А |
| Технологія з’єднання | B+(M8) |
| Тип крепежа | 4-точкове кріплення |
| Шківи | зі шківом ременя |
Информация для заказа
- Цена: 13 371 ₴
