Ротор генератора РОТОР ГЕНЕРАТОРА 137731 CZ 7137-0731

КОД ТОВАРА
PR 7137-0731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0731
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина штока |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 12311727576 | BMW | 12311735743 | BMW | 12311744560 |
| BMW | 12311744562 | BMW | 12311744564 | BOSCH | F032137731 |
| CARGO | 137731 | RENAULT | 7700856856 | RENAULT | 7700860976 |
| RENAULT | 7701352304 | VALEO | 592818 | VOLVO | 8111577 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71370731 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 8,90 мм |
| Высота | 55,60 мм |
| Довжина штока | 152,50 мм |
| Код товара | PR 7137-0731 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Розмір нарізі | M16-1.50 |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 673 ₴
