
Шланг тормозной СЗАДЕ СПРАВА NISSAN LEAF 01.2018-;LEAF 02.2013-;LEAF 10.2010-02.2013 1 987 481 712
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481712
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СЗАДЕ СПРАВА NISSAN LEAF 01.2018-;LEAF 02.2013-;LEAF 10.2010-02.2013 1 987 481 712

КОД ТОВАРА
BO 1987481712

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 712
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3701212 | NISSAN | 46210CY01B | TRW | PHD2104 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Nissan LEAF (ZE0) | Шланг Nissan LEAF (ZE1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481712 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 198 мм |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,2 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481712 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴