
Сайлентблок рессоры MITSUBISHI L200 2096-2015 REAR L/R GOM-5020
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-5020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рессоры MITSUBISHI L200 2096-2015 REAR L/R GOM-5020

КОД ТОВАРА
ASH GOM-5020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-5020
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48091 | FEBEST | MAB119 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4285004 |
| MITSUBISHI | MR491825 | MITSUBISHI | MB515925 | PROFIT | 23070990 |
| SWAG | 80941171 | TEDGUM | 00440660 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM5020 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Код товара | ASH GOM-5020 |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴