Фильтр воздушный AUDI A8 3.0TDI V6 (ASB) 9/03-> CAF100499C

КОД ТОВАРА
CH CAF100499C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CAF100499C
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4E0129620E | BLUE PRINT | ADV182249 | BOSCH | F026400629 |
| CHAMPION | V499 | MANN | C16521 | SWAG | 30948469 |
| WIXFILTRON | WA9480 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100499C |
| Производитель | Champion |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота паковання | 18,9 см |
| Внутрений диаметр. | 88 мм |
| Довжина паковання | 15,8 см |
| Код товара | CH CAF100499C |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴
