
Пыльник амортизатора пластиковый BMW X5(E70)/X6 (E71/E72) 20937554
353 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20937554
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник амортизатора пластиковый BMW X5(E70)/X6 (E71/E72) 20937554

КОД ТОВАРА
SW 20937554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20937554
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33526776132 | NK | 691514 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник BMW X5 (E70) | Пильник BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20937554 |
| Производитель | Swag |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,195 кг |
| Внутрений диаметр. | 78 мм |
| Код товара | SW 20937554 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина | 192 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴