
Подушка стабилизатора резиновая DODGE CALIBER 2006=> FRONT L/R 51103065
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 51103065
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабилизатора резиновая DODGE CALIBER 2006=> FRONT L/R 51103065

КОД ТОВАРА
SW 51103065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51103065
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA108021 | DODGE | 05105291AA | DODGE | 05105291AB |
| DODGE | 05105291AC | DODGE | 5105291AA | DODGE | 5105291AB |
| DODGE | 5105291AC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подушка Dodge CALIBER |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51103065 |
| Производитель | Swag |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 46 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,001 кг |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Код товара | SW 51103065 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴