
Радиатор печки OPEL MERIVA A MPV / SPACE WAGON (X03) 1.7 CDTI (E75) 2006/09- BR434
1 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR434
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки OPEL MERIVA A MPV / SPACE WAGON (X03) 1.7 CDTI (E75) 2006/09- BR434

КОД ТОВАРА
MM BR434

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR434
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH81000S | MAHLE | AH81000P | NISSENS | 72663 |
| NRF | 54298 | OPEL | 1618288 | PROFIT | 17600503 |
| VALEO | 812363 | VAUXHALL | 93175260 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR434 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 164 мм |
| Код товара | MM BR434 |
| Ширина решетки | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴