
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА CR-V 2.0 I 4X4 09.06-08.07;CR-V 2.0 I 4X4 09.06-12.12;CR-V 2.2 1 987 481 515
583 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987481515
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной СПЕРЕДИ СПРАВА CR-V 2.0 I 4X4 09.06-08.07;CR-V 2.0 I 4X4 09.06-12.12;CR-V 2.2 1 987 481 515

КОД ТОВАРА
BO 1987481515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 481 515
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24527004113 | BLUE PRINT | ADH253191 | BREMBO | T28109 |
| DELPHI | LH6854 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3704191 | HONDA | 01464SWA000 |
| METZGER | 4111080 | TRW | PHD1200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шланг Honda CR-V III (RE_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987481515 |
| Производитель | Bosch |
| Длина | 435 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Внутрішня нарізь | M10x1 мм |
| Код товара | BO 1987481515 |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴