Ремкомплект рычага Р.М.К.РЕАКТИВНОЙ ТЯГИ MB, DAF 85*152*21MM DB-RK-6111

КОД ТОВАРА
MO DB-RK-6111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DB-RK-6111
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0003500613 | MERCEDES-BENZ | 0005861135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ремкомплект Iveco STRALIS I | Ремкомплект Mercedes-Benz SK |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DBRK6111 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,8 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Длина | 193 мм |
| Довжина паковання | 19 см |
| Код товара | MO DB-RK-6111 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 962 ₴
