Стартер СТАРТЕР 114874 CZ 7114-0874

КОД ТОВАРА
PR 7114-0874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7114-0874
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Базове положення малой шестирни |
|
|
| Виконання стартера |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество нарезных отверстий |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Потужнисть стартера |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | S2049 | BOSCH | F032114874 | CARGO | 114874 |
| HITACHI | S14102 | HITACHI | S14102A | HITACHI | S14102B |
| PSH | 980523092080 | VOLVO | 14522114 | WAI | 19708N |
| YANMAR | 12994077010 | YANMAR | 12994077011 | YANMAR | 12994077012 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71140874 |
| Производитель | Profit |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 95,00 мм |
| Базове положення малої шестірні | 21,00 мм |
| Виконання стартера | з редукторною передачею |
| Код товара | PR 7114-0874 |
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Кільк. зубц. | 9 |
| Кількість нарізних отворів | 0 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 12 В |
| Потужність стартера | 3,0 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 4 762,06 ₴
