
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IH252 CN VRH200029
604 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200029
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IH252 CN VRH200029

КОД ТОВАРА
MBT VRH200029

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200029
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE2004 | BOSCH | F032133544 | CARGO | 133544 |
| GENERAL MOTORS | 94167410 | HITACHI | L15033155 | IKA | 161891 |
| IKA | 161901 | ISUZU | 8941674100 | MAGNETI | AMP0250 |
| MOBILETRON | VRH200029A2 | MOBILETRON | VRH200029C | PROFIT | 71330544 |
| WAI | IH252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200029 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Sense-IG-L |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRH200029 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴