
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IH254 CN VRH200047
766 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRH200047
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IH254 CN VRH200047

КОД ТОВАРА
MBT VRH200047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRH200047
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Напруга |
|
|
| Робоча напруга |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE2006 | AS | ARE2090S | BOSCH | F032137841 |
| CARGO | 137841 | HITACHI | L170G1315 | IKA | 161911 |
| MAGNETI | AMP0249 | MOBILETRON | VRH200040 | PROFIT | 77140232 |
| PROFIT | 71370841 | PSH | 052000793086 | WAI | IH254 |
| WAI | IH254V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRH200047 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | Tach-L-IG-Sense |
| Зарядна напруга | 14,5 В |
| Код товара | MBT VRH200047 |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴