
Жидкость тормозная ENV6 1л ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ENV6-1,0 L 1987479207
663 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987479207
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жидкость тормозная ENV6 1л ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ENV6-1,0 L 1987479207

КОД ТОВАРА
BO 1987479207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1987479207
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| В’язкисть гальмивной ридини за температури -40 °C [мм?/с] |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мисткисть |
|
|
| Объем |
|
|
| Спецификация за DOT |
|
|
| Спецификация за DOT |
|
|
| Спецификация за DOT |
|
|
| Темп. кипиння гальмивной ридини на момент постачання |
|
|
| Температура кипиння зволоженой гальмивной ридини |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03990164082 | ATE | 03990164022 | ATE | 03990164322 |
| ATE | 03990164032 | ATE | 03990164112 | ATE | 03990164202 |
| ATE | 03990164142 | ATE | 03990164052 | BOSCH | 1987479206 |
| BOSCH | 1987479208 | BOSCH | 1987479215 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 1987479207 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 л |
| Высота | 173 мм |
| В’язкість гальмівної рідини за температури -40 °C [мм?/с] | 700 мм?/с |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | BO 1987479207 |
| Объем | 1 |
| Специфікація за DOT | DOT 5.1 |
| Темп. кипіння гальмівної рідини на момент постачання | 270 °C |
| Температура кипіння зволоженої гальмівної рідини | 180 °C |
| Тип | ENV 6 |
| Тип паковання | Картридж |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663 ₴