
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА KIA SORENTO ML6119
683 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN ML6119
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника АМОРТИЗАТОР БАГАЖНИКА KIA SORENTO ML6119

КОД ТОВАРА
MN ML6119

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ML6119
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр опорной труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAK0023 | ASHIKA | ZSAK0011 | KIA | 817802P000 |
| LESJOFORS | 8144234 | MAGNETI | GS1181 | MANDO | EGS00454K |
| PMC | PQB505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML6119 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,301 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Длина | 480 мм |
| Довжина паковання | 57,5 см |
| Діаметр опорної труби | 8 мм |
| Код товара | MN ML6119 |
| Отвір цил. | 18,5 мм |
| Роб. об’єм | 189 мм |
| Сила випуску | 600 Н |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴